Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
Губернатор вручил новогодние подарки детям, лечащимся в МОНИКИ

Новогодние подарки получили дети, находящиеся на лечении в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Владимирского (МОНИКИ). Вручил их губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он приехал в институт с подарками и елочными игрушками, чтобы также выразить слова благодарности за высокий профессионализм сотрудникам и медицинскому персоналу учреждения.
Воробьев отметил, что в праздники все врачи испытывают на себе повышенную нагрузку, работая добросовестно и с самоотдачей.
Губернатор рассказал, что у правительства есть серьезные планы по поводу модернизации здравоохранения в Подмосковье.
В 2020 году начнут строить большую детскую клинику, проводить модернизацию нового корпуса в Балашихе.
В каждом городе Московской области должна быть соответствующая система здравоохранения. Заболевания должны выявляться на ранней стадии, их нужно предупреждать и предотвращать. А для этого будут внедряться новые технологии, устанавливаться новое оборудование и обучать специалистов.



