Каток ВДНХ откроется 25 ноября

Общество >> 18.11.2025

В этом году самый крупный ледовый каток города традиционно откроется на ВДНХ 25 ноября. Его площадь составит 20 тыс. кв. м.

Только в 2024 г. лед ВДНХ посетили 500 тыс. человек. Сюда приходили москвичи, туристы, здесь выступали фигуристы, проводились театрализованные шоу, фестивали, мастер-классы по фигурному катанию и не только.

Структуру катка решили в этом году не менять. Дорожки будут организованы вдоль Главной аллеи, фонтанов "Дружба народов", "Каменный цветок".

Можно приходить кататься на своих коньках или брать в аренду в пунктах проката снаряжения. Здесь же можно заточить коньки, переодеться, оставить вещи в камере хранения, сходить в туалет и перекусить в кафе.

В кафе будут предлагать вафли, блинчики, калачи, горячий чай, сбитень. У первого павильона "Центральный" откроется хоккейное поле и детская площадка.

На катке одновременно смогут кататься 5 тыс. человек. По будним дням площадка будет работать в 11:00 - 23:00, в выходные, праздники – 10:00 - 23:00. Вход платный.

К открытию сезона ВДНХ готовит программу на 28, 29 ноября. Главное действие пройдет на катке. В 18:30 - 21:30 на лед выйдут фигуристы. В другое время покажут ледовые шоу и спектакли.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html