
"Узнай Москва" пополнилась новыми маршрутами проекта "Выходной с наследием»"

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

Депутаты Мосгордумы приняли участие в экосплаве по Яуза

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Бюджетный путеводитель разработан для школьников столицы
Лед площадью 20 тыс. квадратов заработал на ВДНХ

ВДНХ запустила самый большой столичный каток на 20 тыс. квадратов. Он уже не первый год радует москвичей и гостей столицы, одновременно являясь местом для катания на коньках и изучением экспозиций выставки. При желании на ВДНХ можно прийти с утра и провести весь день, посещая выставки в разных павильонах, гуляя по территории и катаясь на коньках, а иногда можно найти занятие даже ночью.
На катке могут одновременно поместиться 5 тыс. гостей. Ледяные дорожки размещены параллельно Главной аллеи, окружают фонтаны "Дружба народов", "Каменный цветок".
На территории работают пункты проката и заточки коньков, есть детская зона, раздевалка и кафе.
Зимой на катке пройдет около ста мероприятий, в числе которых выступления известных фигуристов и мастер-классы, ночные сеансы.
В Южном спортцентре "Лужников" 29 ноября откроют каток на 16 тыс. квадратов. Коньки можно принести с собой или арендовать в павильоне проката. Здесь же можно оставить личные вещи. Для новичков на льду будут работать консультанты.