Преподаватель Высшей школы "Останкино" отреагировал на жалобы студентов

Преподаватель из Высшей школы телевидения и кино "Останкино" Д. Шнейдеров прокомментировал массовые жалобы студентов, которые были недовольны, что занятия отменили из-за ограничений по ковиду. Учащиеся невнимательно читали сообщения о том, что уроки перенесли.

Шнейдеров удивлен безграничным количеством тупых людей, потому что на сайте "Останкино", страницах школы в соцсетях русским языком написано, что по причине указа мэра Москвы уроки не будут проводиться 30 октября – 7 ноября, а пропущенные занятия в ближайшее время компенсируют.

С 8 ноября лично он будет работать с 10:00 до 22:00 без выходных, чтобы компенсировать эти утерянные занятия. За 10 лет не был упущен ни один час. Отчисленные студенты говорят, что занятия часто переносились и не возмещались. Из-за постоянных переносов график составлен плохо, поэтому студенты даже планировали по этому поводу пойти в учебную часть. Люди в месяц платят за 12 занятий, а получают реально 9.
Студенты ВШ "Останкино" недовольны остановкой занятий. Их просили оплатить учебу, а перерасчет делать не стали. Один студент написал гневный комментарий к этому посту в Instagram, а всех лайкнувших это сообщение отчислили.