
Надежная и проверенная букмекерская контора 1win для пользователей

МЭШ помог сохранить качество образования на дистанционном обучении

Собянин рассказал о популярных сервисах метро для пассажиров

Власти Москвы не планируют возвращать подземные реки на поверхность

Москва получит первые партии жизненно важных лекарств по офсетам в апреле

Развязки на трассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе построят к концу 2023 г.

В детском технопарке "Байтик" открылся ИТ-коворкинг
"Новое финское кино" пройдет в Третьяковской галерее

В кинозале галереи с завтрашнего дня и по 18 марта будет проходить программа "Новое финское кино", которая организована при поддержке национального фильмофонда и посольства Финляндии в Москве.
Зрители увидят 10 фильмов, снятых за последние 10 лет в Финляндии. Киноманам представят разные жанры и темы: комедии по мотивам романов финского писателя Т. Кюре, нуар о жизни братьев на задворках Хельсинки, триллеры, драматические, биографические фильмы, отмеченные премиями. Откроет программу кинопоказов биографическая лента "Хелене", вышедшая на экраны в прошлом году. Ее режиссер А. Йокинена. Сюжет картины построен на судьбе знаменитой финской художницы-модернистке Х. Шерфбек.
Все фильмы будут показываться на языке оригинала с русскими субтитрами.
Новая виртуальная экскурсия появилась в интернет-проекте "Прогулки со Львом-хранителем" к 8 марта. В компании бота горожане и гости столицы могут совершить путешествие по центру города, узнать о жизни дам, внесших вклад в развитие искусства и культуры Москвы.