Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
Кубок мэра по хоккею пройдет в Москве 28–31 августа
Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
В павильоне "Экономика Москвы" обсудят тренды развития мегаполисов
Москву украсили праздничными плакатами к 8 Марта

Праздничные весенние плакаты украсили улицы столицы к Международному женскому дню. 500 плакатов с яркими поздравлениями размещены на билбордах, остановках, афишных стендах по всему городу, хотя, больше в центре.
Кроме плакатов, установлены 50 цифровых билбордов с тематическими праздничными роликами. Видеопоздравления с 8 марта показывают на медиафасадах домов-книжек Нового Арбата.
Даже архитектурно-художественная подсветка зданий в центре Москвы переведена в праздничный режим.
Культурную программу в честь праздника можно увидеть на платформе МЭШ ("Московской электронной школы"). В ее библиотеке предлагают посмотреть познавательные клипы об истории этого праздника, учат рисовать букеты цветов, рассказывают о главных женских персонажах книги "Тихий Дон".
Экскурсию в честь дам также подготовили в интернет-проекте "Прогулки со Львом-хранителем" к 8 марта. В компании чат-бота москвичи и гости столицы могут прогуляться по локациям Москвы, связанные с женщинами, внесшими вклад в развитие культуры города и страны.



