
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.
23 Февраля отмечают на ВДНХ

С 21 февраля на ВДНХ проходит спецпрограмма, в которую входят экскурсии, кинопоказы, зрители слушают стихи, песни военных лет, и рассказывают, что такое семафорная азбука, учат вязать морские узлы, делать подарки своими руками.
21 февраля прошли познавательные туры в Музее кукол "История России — наука побеждать", а карамельная мануфактура "Парка ремесел" провела мастер-классы. Любители катания на коньках смогли увидеть конькобежный фестиваль "Московские молнии".
Вчера состоялась обзорная экскурсия по ВДНХ, прогулка "История России – наука побеждать", экскурсия по экспозиции Музея ВДНХ, в лектории "Дома ремесел" прошла встреча "Комикс как отражение войны".
Сегодня проходят бесплатные экскурсии по ВДНХ по знаменитым мужским скульптурным образам с посещением монумента "Работникам Всесоюзной сельхозвыставки, погибшим на фронте в 1941–1945 гг.". Центр славянской письменности организовал экскурсию для детей "Слово про силу русскую и победы славные".
В праздничные дни город украшают плакаты, открытки на билбордах. К 23 февраля городские службы разместили 400 праздничных плакатов.