На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Начался прием заявок премии "Лучший промышленный дизайн России"
Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
Столичные парки предлагают москвичам посетить их площадки онлайн

Онлайн-программы подготовили столичные парки. На официальной странице мэра Москвы сообщили, что временно переориентировались московские парки, музеи, культурные центры и выставочные площадки. Теперь они предлагают посетить их в онлайн режиме.
У них появились различные программы, которые они предлагают москвичам в качестве интересного и полезного занятия для домашнего времяпрепровождения.
Регулярно они предлагают для просмотра свои новые выпуски, которые помогут развить свой талант и расширить полезные навыки.
Об этом рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина. Она уточнила, что на официальных страницах в социальных сетях парки столичного департамента культуры предлагают послушать бесплатные познавательные лекции, поучаствовать в творческих занятиях и спортивных тренировках, а также во многих других мероприятиях, которые доступны на сайтах и на официальных страницах в социальных сетях парки столичного департамента культуры.
А еще на официальном сайте и в соцсетях вскоре появятся фильмы, снятые на территории Парка Горького.
На онлайн-площадках зоны отдыха в рамках проекта «Домашняя медиарубка» будут выкладывать короткие видеоконцерты музыкантов, выступавших на катке парка в прошедшем зимнем сезоне.



