Столичные парки предлагают москвичам посетить их площадки онлайн

Культура >> 06.04.2020

Онлайн-программы подготовили столичные парки. На официальной странице мэра Москвы сообщили, что временно переориентировались московские парки, музеи, культурные центры и выставочные площадки. Теперь они предлагают посетить их в онлайн режиме.

У них появились различные программы, которые они предлагают москвичам в качестве интересного и полезного занятия для домашнего времяпрепровождения.
Регулярно они предлагают для просмотра свои новые выпуски, которые помогут развить свой талант и расширить полезные навыки.

Об этом рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина. Она уточнила, что на официальных страницах в социальных сетях парки столичного департамента культуры предлагают послушать бесплатные познавательные лекции, поучаствовать в творческих занятиях и спортивных тренировках, а также во многих других мероприятиях, которые доступны на сайтах и на официальных страницах в социальных сетях парки столичного департамента культуры.

А еще на официальном сайте и в соцсетях вскоре появятся фильмы, снятые на территории Парка Горького.
На онлайн-площадках зоны отдыха в рамках проекта «Домашняя медиарубка» будут выкладывать короткие видеоконцерты музыкантов, выступавших на катке парка в прошедшем зимнем сезоне.