Кредитная карта с беспроцентным периодом 110 дней

Культура >> 23.03.2020

Льготный период – приятная особенность всех кредитных карт. Его продолжительность отличается у карт разных банков. Если оплачивать покупку или услугу картой, при возврате в течение льготного периода, банк проценты не начисляет. Это очень удобно. Ведь бывают случаи, когда необходимо срочно купить очень нужную вещь, а денег на неё сейчас нет. Зарплата только через две-три недели. Вот тут то и пригодиться кредитная карта с льготным периодом от bankkarty.com/110-dnej-bez-procentov/. Человек оплачивает картой покупку, а с зарплаты возвращает деньги банку. И никаких процентов, потому что он успевает погасить задолженность за время грейс-периода.

Воспользоваться такой возможностью целесообразно, когда качественные дорогие товары продаются с хорошими скидками. Если ждать зарплату, скидка к тому времени закончится. Использование кредитной карты в данном случае не только выручает в трудный момент, но и помогает экономить семейный бюджет.

Карта с большим беспроцентным периодом


У всех банков разные условия. Грейс-периоду одних картравен25 дней, у других он может быть 100 или 55. Кредитная карта Райффайзенбанка имеет льготный период, который имеет продолжительность110 дней. Это достаточно большой период времени, позволяющий комфортно возвращать банку потраченные деньги, распределив их на три с половиной месяца. Самая удобная карта та, у которой наибольший грейс-период. Это самый существенный критерий при выборе кредитки. Ведь при мудром использовании, при любой процентной ставке никаких процентов можно не платить.

Другие особенности


Кроме большой продолжительности льготного периода, есть у кредитки от Райффайзенбанка другие плюсы:
  • Немаловажная особенность карты от Райффайзенбанка – кэшбек. За оплату покупок картой возвращается до 30% потраченных денег.
  • Также предусмотрена бонусная программа.
  • Можно производить оплату без ввода пин-кода, просто прикладывая карту.
  • Кредитка имеет надёжную систему защиты.
  • Выпуск и перевыпуск после окончания срока действия выполняется бесплатно.
При соблюдении определённых условий обслуживание может быть бесплатным. Лимит карты до 600 000 рублей. Процентная ставка в год – 29 – 49%. Минимальный ежемесячный платёж – 4% от суммы долга. Есть удобные мобильные приложения, возможность пользоваться услугами интернет-банка. Карта действует 3 года, потом банк выпускает новую карту.