Какая кредитная карта самая выгодная для оформления

Культура >> 04.12.2019

Кредитная карта для современного клиента банка является не только надежной опорой, но и заначкой в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. Чтобы оформить получение кредитной карты, нужно просто выбрать подходящий банк и дождаться пока специалист сделает необходимые расчёты по процентам. После он оповестит вас про основные нюансы использования кредитной карточки.

Особенности кредитки

Кредитная карта имеет ряд неоспоримых преимуществ, кроме того, она позволит получить деньги даже тогда, когда у вас их нет и при этом без больших процентов. Очень часто многие банки предлагают беспроцентный период когда используются кредитные карты, а это очень удобно.

Кроме того, не нужно отчитываться перед банком куда вы тратите все свои деньги. Достаточно того, что потраченные заемные банком средства вовремя положат на счёт. Таким образом, вы получаете массу преимуществ при использовании специального пластика.

Какая карта самая выгодная – как выбрать подходящий вариант

Вот вопрос, который мучает многих клиентов банков. Именно поэтому они часто обращаются к специальному онлайн-каталогу Юником24, где собраны лучшие кредитные карты и условия для их получения. Чтобы правильно выбрать кредитный продукт нужно учитывать несколько моментов:

  • Изучите насколько надёжный банк. Не нужно лениться почитать отзывы от людей, которые уже успели оформить кредитную карту в этом банке.
  • Также нужно обращать внимание на то, развита ли сеть банкоматов по вашему городу. Это убережет вас от огромных процентов при выводе средств через банкомат сторонней организации.
  • Узнайте есть ли льготный период. Чем он больше, тем выгоднее для владельца карточки, при этом не придётся платить процент.
  • Перечитывайте внимательно договор при подписании. Заострить особое внимание на том, есть ли скрытые комиссии при получении кредитной карты.

Какими преимуществами должна обладать идеальная кредитка

Такой кредитный продукт должен быть очень простой в обращении. Она должна иметь максимально низкую процентную ставку, чем она ниже тем лучше. Хорошо, если кредитным пластиком можно будет расплачиваться за границей.

Если учитывать мнение экспертов и множество положительных отзывов от клиентов, то лучшими кредитными организациями является Сбербанк, Тинькофф и Альфа банк. Для получения кредитной карты в Тинькофф не нужно посещать отделение, можно заказать карточку онлайн, а в Сбербанке самый низкий процент и высокий уровень надежности.

Так какая карта от банка самая выгодная? На этот вопрос однозначного ответа нет, ведь каждая из кредиток может быть идеальна по своим критериям. Поэтому тут что важнее для вас, например, у одной будет выгодная сумма, а у другой возможность дольше и меньше выплачивать проценты. Некоторые кредитки пользуются не меньшей популярностью, чем аналоги. Например, моментальные карты, которые являются несомненно удобными когда нужно получить очень срочно деньги, имеют достаточно низкую надежность.

Изучайте тщательно договор

При выборе идеальный карты также важно изучать договор между клиентом и банком. Очень важный раздел, который следует изучить – это процентная ставка. Если в договоре не прописан этот пункт, нужно на отказаться от этого варианта. Большая вероятность того, что банк может начислять большую комиссию за использование кредитным продуктом.

Поэтому не нужно лениться изучать отзывы о выбранном банке и узнать нужно как можно больше про продукты, которые он предлагает. Не бойтесь быть предельно настойчивым и назойливым для сотрудников кредитующего учреждения, так как потом будете жалеть, что этого не сделали и могли найти карточку намного выгоднее, чем есть сейчас.