Как правильно выбрать кредитную карту

Финансы >> 03.11.2019

Для того, чтобы жить и ни в чём себе не отказывать, достаточно просто завести кредитную карту от какого-нибудь банка. Конечно, нужно быть внимательным, так как многие банки могут содержать в своём договоре массу различных несостыковок и подводных камней, которые приведут человека к долгам и другим негативным последствиям. Другие банки, напротив, заботятся о своей репутации и понимают, что они предоставляют и как это делают. В общем, крупный рынок различных кредитных организаций позволяет каждому человеку выбирать самые лучшие варианты для того, чтобы оформить себе кредитную карту. По материалам портала https://kreditkarti.ru/5-luchshih-kreditnyh-kart рассмотрим лучшие предложения на данный момент.

Как правильно получить кредит для себя?


Для того, чтобы получить кредит из той или иной банковской организации, достаточно просто напросто начать пользоваться её кредитной картой. Большинство банков, которые работают в современном мире, могут предоставить эти кредитные карты каждому желающему. Для этого нужно стать полноправным владельцем карты, а потом подключить туда ту или иную услугу. В качестве примеров качественных кредитных карт можно вполне резонно выделить следующие предложения от топовых банков страны:
  • Кредитная карта под названием Тинькофф Platinum. От 12% годовых, льготный период до 55 дней, а также возможность получать кредит до 300 000 рублей. Эти и многие другие интересные возможности ожидают каждого, кто воспользуется этой кредитной картой. Кто бы что ни говорил, но Тинькофф Platinum является лучшим предложением для настоящего любителя красивой жизни и быстрого решения проблем.
  • Кредитная карта Альфа-банк. Альфа-банк занимает лидирующие позиции в рейтинге самых надёжных кредитных организаций в современной России. Можно получить карту, которая даёт доступ к 100 дням без каких-либо процентов. Потом придётся платить от 11.99 процентов в год, что не является слишком большой суммой денежных средств. Льготный период может продолжаться не только 100, но и 120 дней, что весьма положительным образом сказывается на настроении и толщине кошелька пользователя. В отличие от банка Тинькофф, Альфа предлагает до полумиллиона кредитного лимита.
  • МТС деньги Weekend предлагает уникальную возможность окунуться в удивительный мир денежных средств от 24.99 процентов годовых. Льготный период может составлять до 51 дня. Кредитная сумма доступна до 300 000 рублей.
  • Карта Халва известно многим посетителям салонов с мобильной техникой. Ставка начинается от 10% в год, а льготный период может доходить до 730 дней. Взять в кредит можно 350.000 рублей, которые благотворно скажется на жизни человека. К тому же, у кредитной карты халва имеется определенное количество различных льгот, направленных на людей, покупающих технику и различные аксессуары.
  • Карта рассрочки и позволяет получать до 300 000 рублей за один займ. Это очень выгодно, так как позволяет купить большое количество товаров в рассрочку.

Как правильно выбрать кредитную карту

Эти кредитные карты сделают так, чтобы человек получил максимальную выгоду и потерял минимальное количество денег во время переплаты. Эти и многие другие карты помогут сэкономить деньги, справиться с трудной ситуации, а также купить то, что нельзя купить без помощи какой-либо организации.

Что в итоге?


В конце можно сказать, что если человек выберет карту грамотно и правильно, то он без особых проблем сможет жить в достатке и тратить колоссальное количество денежных средств на нужные ему товары и услуги. Используя различные сайты сравнения кредитных предложений, можно получить колоссальное количество важной информации, что приведет пользователя таких сервисов к настоящему счастью и богатству.