Москвией в парке "Зарядье" ждет акапельное пение знаменитых и не очень артистов

Культура >> 04.05.2019

Фестиваль «Московская весна a cappella» приглашает посмотреть свыше 60 бесплатных концертов в парке «Зарядье». В оргкомитете фестиваля рассказали, что москвичей и туристов порадует третий международный фестиваль и конкурс акапельного пения «Московская весна а сappella».

Открытые сцены всего города приглашают гостей этого праздника на концерты десятков замечательных коллективов со всего мира.

Одна из центральных и самых популярных среди зрителей площадок - амфитеатр парка «Зарядье». В рамках фестиваля здесь пройдет более 60 концертов. Перед гостями в течении всех конкурсных дней будут выступать участники - вокальные коллективы из разных стран, а по вечерам здесь будут петь знаменитые исполнители, члены жюри «Московской весны».

Концертные программы будут проходить с 12:00 (или в 11:00) в зависимости от дня недели. В начале каждого часа будет выступать новый коллектив (в 13:00, 14:00 и так до 20:00 включительно). В 20:30 начнутся выступления звезд. Все выступления можно будет посмотреть бесплатно.

Группа «Кватро» выступала 3 мая, 4 мая пройдет концерт Юлии Волковой, выступление Влада Соколовского состоится 5 мая, 6 мая споет Стас Пьеха, Варвара подарит свои песни зрителям 7 мая, шоу Егора Крида состоится 10 мая.

В третий раз в Москве проходит фестиваль «Московская весна a cappella». В этом году - с 1 по 12 мая он пройдет на 51 площадке по всей столице. 140 российских исполнителей и коллективов и 55 зарубежных из 26 стран примут участие в фестивале.