
Лекции от финансовых экспертов появились доступны на портале "Открытый бюджет города Москвы"

ГИБДД проведет рейд "Снова в школу" 28 августа - 8 сентября

Город продолжит развивать сервис кикшеринга

Число посетителей павильона "Макет Москвы" в августе составило 65 тыс.

Все дома и соцобъекты подготовлены к отопительному сезону

В День знаний парки города организуют праздничные мероприятия

"Техноград" проведет онлайн-курс по основам построения карьеры
Москвией в парке "Зарядье" ждет акапельное пение знаменитых и не очень артистов

Фестиваль «Московская весна a cappella» приглашает посмотреть свыше 60 бесплатных концертов в парке «Зарядье». В оргкомитете фестиваля рассказали, что москвичей и туристов порадует третий международный фестиваль и конкурс акапельного пения «Московская весна а сappella».
Открытые сцены всего города приглашают гостей этого праздника на концерты десятков замечательных коллективов со всего мира.
Одна из центральных и самых популярных среди зрителей площадок - амфитеатр парка «Зарядье». В рамках фестиваля здесь пройдет более 60 концертов. Перед гостями в течении всех конкурсных дней будут выступать участники - вокальные коллективы из разных стран, а по вечерам здесь будут петь знаменитые исполнители, члены жюри «Московской весны».
Концертные программы будут проходить с 12:00 (или в 11:00) в зависимости от дня недели. В начале каждого часа будет выступать новый коллектив (в 13:00, 14:00 и так до 20:00 включительно). В 20:30 начнутся выступления звезд. Все выступления можно будет посмотреть бесплатно.
Группа «Кватро» выступала 3 мая, 4 мая пройдет концерт Юлии Волковой, выступление Влада Соколовского состоится 5 мая, 6 мая споет Стас Пьеха, Варвара подарит свои песни зрителям 7 мая, шоу Егора Крида состоится 10 мая.
В третий раз в Москве проходит фестиваль «Московская весна a cappella». В этом году - с 1 по 12 мая он пройдет на 51 площадке по всей столице. 140 российских исполнителей и коллективов и 55 зарубежных из 26 стран примут участие в фестивале.