Столичная прокуратура обнаружила нарушения в работе частного зоопарка
Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
Инклюзивная программа запланирована на фестивале "Пасхальный дар"

Множество независимых театральных инклюзивных трупп представят свои работы на фестивале "Пасхальный дар". которые получат возможность выступать на сцене с профессионалами.
Театр "Танцующий дом" представит свою программу на основной фестивальной локации - на Тверской площади 26 апреля в 17:00. Труппа состоит из волонтеров, людей с инвалидностью, хореографов.
В 18:15 состоится показ проекта театра "Безкулис" "Чувствуй сердцем". Эта работа подготовлена для фестиваля и рассказывает о зайчике, видящем мир не так, как все.
20 апреля в ЮЗАО на ул. Адмирала Руднева покажет спектакль театр "Чайки". Он называется "Между двух стульев", а в это же время на Ореховом бульваре в ЮАО состоится показ постановки "Теремок" детского театра марионеток.
Театр "Сказка из кармана" 27 апреля покажет "Василису Прекрасную" на ул. Святоозерской, 1 в 15:00 и 26 апреля на ул. Адмирала Руднева, 8 в 16:00.
В 16:00 20 апреля на Авиационной ул. можно будет увидеть спектакль "Репка" независимого театр-проекта Panama. На сцене проезда Серебрякова в 16:00 27 апреля покажут кукольную постановку "Вершки и корешки" "Мастерской Небылиц".



