Новейшую технологию внедрили во время создания трамвайной линии
Москва отмечена на форуме БРИКС за соцроботизацию
Столичные бренды презентуют новые коллекции в точках "Сделано в Москве"
Бассейны в парках закрылись на консервацию
40 спектаклей представят на Большом детском фестивале
Forbes признал Сбер самой прибыльной компанией РФ
50% москвичек не поддерживают идею выхода замуж до 30 лет
1/3 россиян планирует обзавестись картой UnionPay

Более 1/3 граждан РФ намерены обзавестись картой «Мир»-UnionPay. Она пригодна для оплаты покупок за рубежом. Об этом говорят результаты опроса SuperJob.
После ухода с рынка РФ международных платежных систем россияне утратили возможность оплачивать «пластиком» покупки за границей. Кроме этого, они больше не могут расплачиваться картой на AliExpress и прочих иностранных торговых платформах. Система UnionPay имеет китайскую регистрацию. Действие американских ограничительных мер на нее не распространяется. Таким образом, выпущенные НСПК в партнерстве с UnionPay карты можно использовать для оплаты покупок в зарубежных онлайн-магазинах. Кроме этого, ими можно расплачиваться в 180 государствах мира.
По словам 35% респондентов, они намерены оформить в банке кобейджинговую карту в ближайшее время. 37% опрошенных полагают, что карта от UnionPay им не пригодится. Еще 28% россиян пока не определились, нужна ли им кобейджинговая карта или нет.
Больше всего карта UnionPay требуется гражданам Российской Федерации в возрасте от 45 лет. В этой возрастной категории доля желающих оформить карту UnionPay составила 37%.



