На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
Столица стала лидером в рейтинге "новой индустрилизации"
Сборы ребенка в столичный детсад в 2025 г. обойдутся в 33,4 тыс. руб.
В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
Автомобилисты смогут подключить автоплатежи для оплаты счетов на mos.ru

Владельцы машин могут подключить автоплатежи для оплаты на mos.ru. Такие платежи доступны для счетов по номеру свидетельства о регистрации или водительского удостоверения. Автоплатеж можно подключить для оплаты эвакуации транспорта, штрафов за нарушения ПДД, неправильную парковку. Интересно, что сервис сам может найдет счета, выставленные по номеру СТС и ВУ из личного кабинета, автоматически оплатить сумму, не превышающую порог, который установил пользователь.
Расширение функционала этого сервиса позволит контролировать, оплачивать все транспортные счета с учетом действующих скидок. В течение 20 дней штраф можно оплатить со скидкой до 50%. Снижение суммы на 25% есть при оплате эвакуации, хранения машины.
Функцией можно пользоваться в разделе "Мои платежи", но только после оплаты выставленных ранее счетов. Счета отображаются автоматически, если указаны ВУ и свидетельство о регистрации.
Кнопка "Подключить автоплатеж" - задание условий автоматической оплаты услуги. Функцию автоплатежа можно настроить для банковской карты после аутентификации владельца.



