В Шереметьево открылась стойка «Аэрофлота» для путешественников с животными
В столице запустили турмаршрут по мотивам выставки Русского музея
Новый маршрут появился на портале "Узнай Москву"
В Нижний Новгород из Москвы начнет ходить двухэтажный поезд
Фестивали и прочие городские мероприятия способствуют наполняемости гостиниц
Хурма заняла центральное место на прилавках столичных ярмарок
В новогодним праздникам красная рыба и икра подорожают на 7%
3 школы построят в Царицыне по программе реновации

7 объектов образования построят в кварталах 2а, 2б района Царицыно. Глава департамента градостроительства С. Левкин сообщил, что планируется возведение школ на 400, 550 и 300 мест, детсадов на 225, 150, 275 мест. Также будет построен корпус дополнительного образования.
Предусмотрена реконструкция дорожной сети с парковками и наземных переходами для пешеходов. Благоустроят дворы, общественные пространства, где появятся детские, спортивные площадки, места для отдыха.
В Южном админокруге Москвы в программу реновации включены 378 домов, а для реализации программы выбраны 44 площадки.
Правительство столицы утвердило программу реновации еще в 2017 г. Этот проект позволит получить новейшее жилье вместо старого 1 млн москвичей. В настоящий момент расселения проводятся в Восточном, Южном, Северо-Восточном, Юго-Западном, Северном, Западном, Юго-Восточном округах Москвы.
Глава департамента строительства столицы Р. Загрутдинов сообщил, что с начала запуска программы для заселения переданы 55 домов.



