Столичная прокуратура обнаружила нарушения в работе частного зоопарка
Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
McDonald’s обязуется защитить своих клиентов, продолжая работу

9 тыс. литров кожного антисептика, приобрела для своих заведений сеть компании McDonald’s.
Им смогут воспользоваться все желающие бесплатно, обслуживающиеся в кассовых зонах и зонах выдачи заказов.
Эта мера коснется всех McDonald’сов Москвы, Московской области, а также других регионов по мере оперативности доставки.
Пресс-служба сети фастфуда сообщила, что «McDonald’s в России продолжает свою работу, компания сотрудничает с регулирующими органами и в оперативном режиме реагирует на требования регулирующих органов, чтобы были введены необходимые меры по профилактике распространения коронавируса. Компания всегда возводила в ранг высшего приоритета здоровье и благополучие своих сотрудников и гостей.
Для осуществления контроля температуры тела сотрудников всех предприятий и офиса компания приобрела 5 тысяч градусников. 9 тыс. литров кожного антисептика приобретено компанией McDonald’s для 737 сетевых точек. Антисептик будет доступен бесплатно в зонах касс и выдачи заказов, для всех желающих.
Также во всех предприятиях McDonald’s на территории России увеличена частота дезинфекции всех поверхностей - раз в один час. Доступно антибактерицидное мыло, в помещениях работают бактерицидные лампы.



