Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Открыт первый зарядный хаб для электромобилей

Зарядный комплекс электромобилей работает недалеко от ст. м. "Волоколамская" на парковке "Московский паркинг".
Хаб стал первым в стране настолько масштабным и с динамическим балансом мощности между авто. ПО разработано специалистами транспортного комплекса.
На площадке 18 зарядных станций мощностью 249 киловатт, с разъемами всех типов. В день здесь можно подзарядить 500 электромобилей.
Пока электрокары заряжаются, водители могут отдохнуть в зоне отдыха: выпить кофе, чай, перекусить, зарядить гаджеты и даже поспать. Это важно, учитывая, что электрозарядка - дело не быстрое, в отличие от более привычной заправки бензином. Хаб открыт 24/7.
В текущем году в мегаполисе продолжат развивать сеть станций зарядки электромобилей.
Напомним, что ранее арендаторы участков в столице начали монтировать зарядные электростанции на юге, востоке и юго-востоке города. 10 станций установят на 1-й ул. Энтузиастов, рядом с автозаправочным комплексом. 2 объекта появятся у делового центра МП "Марьино" на Люблинской ул.



