В Нижний Новгород из Москвы начнет ходить двухэтажный поезд
Столичная прокуратура обнаружила нарушения в работе частного зоопарка
Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Демонтированы незаконные надстройки здания на Каширском шоссе

Незаконные надстройки на Каширском шоссе приняла решение ликвидировать государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы. Пресс-служба ведомства сообщила о завершении работы по сносу незаконных надстроек на крыше административного здания переменной этажности по адресу: Каширское шоссе, д. 66, корп. 2.
Теперь этот земельный участок будет предоставлен в пользование организации под административные, бытовые, торговые, медицинские цели и оказание услуг. Здание, на крыше которого были построены незаконные надстройки, площадью порядка 200 кв. м обнаружено госинспекцией по недвижимости.
В сообщении говорится, что разрешение на строительство или реконструкцию здания не выдавалось, ввод объекта в эксплуатацию с изменившимися технико-экономическими показателями объекта не осуществлялся. Документально не подтверждено предоставление земельный участка для целей строительства и реконструкции здания.
Совокупность данных признаков указывает на признаки самовольной постройки, в связи с чем были приняты меры пресечению незаконного строительства. В настоящее время незаконные надстройки на крыше административного здания демонтированы, нарушение устранено - заключается в материале.



