
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.
«Мираторг» пытается занять нишу McDonald's

Агрохолдинг «Мираторг», входящий в число крупнейших в стране производителей мяса, решил укрепить свои позиции на рынке фастфуда после приостановки деятельности в РФ ресторанной сети McDonald's. Группа готовится к открытию новых заведений «Стейк&Бургер».
На текущий момент в управлении агропромышленной группы находится 26 точек общепита. Они работают в шести российских регионах. До конца месяца «Мираторг» планирует открыть как минимум четыре новых бургерных. В апреле сеть увеличится на одно заведение. В мае холдинг намерен запустить еще два ресторана. В общей сложности до конца текущего года «Мираторг» откроет в Москве, области и Брянске 15 новых точек.
Для приготовления блюд в заведениях «Стейк&Бургер» используется говядина Black Angus. Она поставляется в заведения «Мираторгом». У холдинга есть собственные заводы по выпуску овощных полуфабрикатов и ингредиентов, которые также поставляются в принадлежащие ему рестораны. К концу года принадлежащая «Мираторгу» ресторанная сеть будет насчитывать 41 заведение.