Бесплатный онлайн-интенсив по цифровизации бизнеса пройдет в Москве

Бизнес >> 18.11.2021

На портале mbm.mos.ru проходит курс для предпринимателей. Вчер началось обучение онлайн-форума "Цифровизация бизнеса". После проведут тематические вебинары.

Цифровизация охватывает несколько направлений: создание приложений, сайтов, электронный документооборот, онлайн-каналы для продвижении, коммуникации с клиентами.

Интенсив проходит для начинающих и действующих предпринимателей бесплатно. Участники знакомятся с практическими кейсами, тенденциями цифровизации бизнеса, мерами поддержки бизнесменов в Москве.

В программе 3 тематические сессии. Тема первой - тенденции цифровизации. Эксперты расскажут о цифровых технологиях в рекрутинге и их помощи в сборе команды.

Сессия "Эффективные digital-решения для бизнеса" посвящена использованию ИТ-инструментов, сокращению издержек и повышения конкурентоспособности.

Завершит форум тема "Меры стимулирования цифровой трансформации компаний" о том, как получить финансовую поддержку.

Далее обучение продолжит курс "Цифровизация бизнеса", который начнется 22 ноября и состоит из 3-х вебинаров. Слушателям расскажут о возможностях CRM, способах бухучета, управления персоналом.