Курс для начинающих предпринимателей предложили москвичам в рамках проекта «Бизнес-уик-энд»

Бизнес >> 06.04.2020

Для начинающих предпринимателей в Москве организовали курс проекта «Бизнес-уик-энд». Он стартует в Москве 6 апреля. Официальный сайт мэра столицы сообщил, что принять участие в очередном этапе проекта - онлайн-курсе «Преакселератор» приглашает «Бизнес-уик-энд».

Начинающие предприниматели смогут обучиться по программе, которая рассчитана на 60 часов. В ней есть несколько тематических блоков. Занятия будут проходить в течении шести недель в форме видеоконференций. Участники смогут составить бизнес-план, привлечь клиентов. Им расскажут о финансовых и юридических аспектах предпринимательской деятельности.

В учебную программу включат общение с наставниками, а также лекции, мастер-классы. Слушателям по окончании курса выдадут сертификаты. Но, конечно, главным приобретением начинающих бизнесменов станут знания. Они смогут их впоследствии применить на практике для создания собственного бизнес-проекта.

Наталья Сергунина рассказала, что учеников разделили на группы в соответствии с направлениями бизнеса. Ведущие специалисты предоставят информацию начинающими предпринимателями в области финансов и других отраслях.