Госуслуги от "Моих документов" пользуются спросом у предпринимателей столицы

Бизнес >> 27.05.2019

Помощь специалистов центров госуслуг «Мои документы» потребовалась столичным предпринимателям не менее сто восемнадцати тысяч раз с начала года.

Среди самых востребованных оказалась «Регистрация прав». ею воспользовались бизнес-представители и предприниматели в количестве 95 человек. На кадастровый учет ставили свой бизнес восемь тысяч раз. А услуга, которая объединяет регистрацию прав и постановку на кадастровый учет понадобилась семи тысячам предпринимателей.

Двадцать четыре центра по всей Москве открыли окна, где принимают документы для регистрации прав и кадастрового учета.

Среди не менее популярных услуг в пятерке оказалась и услуга, предоставляемая юридическим лицам. Обращений по ней оказалось около 3 тысяч. Тысячу раз воспользовались услугой по предоставлению информации о тренингах в разделе программ обучения, электронной записи для участие в них. Эта услуга была востребована около тысячи раз».
Информация о сведениях, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, привлекли внимание представителей бизнеса чуть менее 4-х месяцев назад. Их оказалось возможным получить в ведущих офисах «Моих документов».