В столице проходит акция "День без турникетов"

Общество >> 08.02.2019

Три дня в Москве в трех столичных центрах госуслуг «Мои Документы» будет проходить акция «День без турникетов». С 7 по 9 февраля в центрах госуслуг расскажут о работе столичной сети «Мои Документы» в рамках акции.

В ней принимают участие два флагманских офиса в ЦАО и ЮЗАО и центр госуслуг района Строгино. Для участия в акции необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта.

В ходе экскурсий, как рассказали в пресс-службе, посетителей познакомят с тем, как проходит рабочий день сотрудников: утренняя встреча, постановка целей на день, подготовка центра к работе, поддержание порядка в течение дня, помощь жителям и оказание государственных услуг.

Участники узнают о том, какие услуги, пилотные и инновационные проекты реализуются в центрах в настоящий момент. Желающие на познакомятся с перечнем интересных мастер-классов, выставок и курсов компьютерной грамотности, которые проводят сотрудники центров для жителей.

Городской проект «День без турникетов» позволит жителям столицы узнать о передовых технологиях и ведущих инновациях, увидеть своими глазами, как устроены самые последние нововведения, вошедшие в жизнь города.