Госуслуги "Мои документы" можно получить на ВДНХ в специализированном дворце

Бизнес >> 20.12.2018

На ВДНХ открывается дворец госуслуг «Мои документы». Он разместился в историческом павильоне №71 «Атомная энергия», который находится рядом с фонтаном «Дружбы народов».
Во вторник состоялось открытие центра.

Сергей Собянин, присутствовавший на открытии, вручил сотрудникам столичных центров госуслуг, победившим в конкурсе «Мои добрые дела», благодарственные письма.

Га церемонии открытия Сергей Собянин сказал, что ВДНХ – это место, собиравшее достижения в области космонавтики, авиации, энергетики и атомной энергии. Здесь раньше находился и павильон мирного атома, проходили демонстрации того, сколько киловатт электроэнергии производилось в стране.

Теперь на территории комплекса размещен один из лучших сервисов для граждан. Это многофункциональный центр госуслуг, каких в Москве и в России в целом еще не было. МФЦ Москвы станет предоставлять гражданам высококачественные услуги. Работа будет осуществляться не по инструкции, а от всей души. Сотрудники станут заниматься не нудной обязанностью, а по велению души и сердца.
Во дворце появится центр обучения клиентскому сервису для работников всех городских служб и организаций. Открыто 20 окошек приема граждан, дворец обслуживают 67 сотрудников.