Бесплатная экскурсия для Татьян пройдет в усадьбе Деда Мороза

Туризм >> 22.01.2024

Все Тани могут бесплатно сходить на интерактивную экскурсию в усадьбу Деда Мороза в Татьянин день 25 января. Это подарок московской усадьбы волшебника для именинниц и попытка пропиарить себя по случаю праздника. Акция проводится впервые и дарит путешествие в сказочный мир.

Татьяны сходят в "Терем Творчества", "Терем Снегурочки", "Терем Деда Мороза". Также гостям подготовят головоломку, квест и задания, встречу с Морозом, Ягой и Снегурочкой. Татьянам покажут коллекцию миниатюр "Елка десятилетия", расскажут как выглядели новогодние елки в середине 19 в, чем их украшали в дореволюционной России.

Гостей ждет "Путешествие по сказочной тропе", загадывание желаний в "Тереме желаний", поэтому можно захватить с собой цветную ленточку.

Для попадания на экскурсию Татьянам достаточно будет показать паспорт или документ, удостоверяющий личность на кассе. Акция начнется 25 января в 09:00 и закончится в 20:00.

Напомним, что 7-летняя П. Дмитриева из Катайска стала 5-миллионной посетительницей форума "Россия" и получила право посетить с семьей великоустюгскую резиденцию Деда Мороза. Для нее организуют персональную экскурсию и сделают фотографии.