
В 2025 г. в столице продлят нулевой транспортный налог на электромобили

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.

В столице высадят порядка 90 тыс. деревьев

Завершена реабилитация 2-го Николо-Хованского в ТиНАО

Департамент природы столицы объяснил цветение первоцветов
Московская усадьба Деда Мороза подготовила праздничные программы

Усадьба Деда Мороза подготовила новые программы. Здесь обновили интерьеры теремков и открыли комнаты для творческих занятий. Есть и новые развлечения.
В экскурсионную программу входит 3 терема. Дети могут помочь Снеговичку исполнить желание, им расскажут, как готовится к празднику Дед Мороз.
Двери откроют кладовка волшебных предметов, центр сортировки, фабрика подарков, почта, кабинет Деда Мороза, библиотек сказок и светелка Снегурочки.
Дети смогут поучаствовать в квесте - спасти королевство Щелкунчика, сняв заклятие Крысиного короля.
При посещении усадьбы доступна и программа "Путешествие по сказочной тропе" прошлого года. Снеговик водит детей в мир сказок, знакомит с героями разных книг.
Купить можно индивидуальные билеты или в рамках коллективного визита. Предлагается устроить чаепитие, получить подарок сладкий или творческий. Дед Мороз может встретиться лично с каждым ребенком, но не бесплатно, как многое в усадьбе. Цены кусаются, но в желающих недостатка нет.