Столичная прокуратура обнаружила нарушения в работе частного зоопарка
Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
В Подмосковье нашли бесхозные дороги

На заседании правительства Московской области министр транспорта Игорь Тресков назвал бесхозными 3126 дорог. Это значит - они не имеют собственника. Эти дороги ведут к садовым товариществам Подмосковья.
Всего в Подмосковье к СНТ из Москвы направляются 3814 дорог, подавляющее большинство из них являются бесхозными.
Остальными на равных долях владеют регионы и муниципалитет.
Последнее время замечена тенденция к снижению цен на подмосковные дачи. Так говорит статистика аналитического центра «Мир квартир».
Сравнивая показатели летнего периода прошлого года с предыдущими, можно сделать вывод, что стоимость дачных участков снизилась на 1.5%. Обычно летний сезон – самый востребованный период для приобретения дач.
Если рассматривать каждый район в отдельности, то замечено, что самые низкие цены – в Воскресенском районе Подмосковья. Здесь дачное домовладение можно приобрести в среднем за 2.5 миллиона рублей.
Следующий по показателям – Орехово-Зуевский район. Средняя стоимость дач на местном загородном рынке составляет 2.9 миллиона рублей.



