Russpass подготовил маршруты для автопутешествий из столицы

Туризм >> 03.01.2023

Цифровой турсервис подготовил автомаршруты для путешествий из Москвы. Они составлены не только по Московской, но и Рязанской, Тульской, Тверской областям.

Готовы планы поездок с картами, описанием туробъектов, режимом работы, рекомендациями по заведениям общепита, плейлист для дороги.

В Подмосковье можно посетить этнопарк "Кочевник" за 2 дня. В первый предстоит доехать до д. Лысково с музеем соколиной, спортивного парка, где покататься на сноубордах или лыжах. Если вы едите с детьми, можно посетить в Дмитрове творческую лабораторию. Во второй день можно пойти в "Доме хаски", увидеть енотов, покататься на верблюдах.

На 3 дня рассчитан маршрут "Гастрономический тур по Подмосковью, Тверской области". В него входит посещение фермы и пивоварни, поездка на мармеладную фабрику, осмотр архитектурных памятников. Первый день можно посвятить хозяйству, где разводят животных в Истринском районе, Иосифо-Волоцкому монастырю 15 в. Второй, третий дни можно посвятить кухне Тверской области.

"Зимние приключения в Ясной Поляне" понравится любителям искусства. В его рамках можно увидеть зубров в Приокско-Террасном заповеднике, побывать в мемориальном историко-художественном, природном заповеднике Поленова.