Два дебаркадера в акваториях Москвы-реки и Тверской области можно будет купить на аукционах

Бизнес >> 09.05.2019

На торги по продаже выставлено два дебаркадера в акваториях Москвы-реки и Тверской области. Подведомственное учреждение Департамента го-рода Москвы по конкурентной политике - ГБУ «СЦ 44» выступает организатором аукционов.

Площадь дебаркадеров - 1 285 и 940 квадратных метров. Оба они имеют свободное назначение и в случае необходимости, их можно транспортировать в любую акваторию.
На отстое в Москве по адресу 2-й Южнопортовый проезд, дом 10 находится первый объект. Он имеет площадь 1 285 квадратных метров и представляет собой двухэтажную конструкцию. Дебаркадер после проведения ремонтно-восстановительных работ может быть использован в качестве прибрежного кафе, либо для установки торговых павильонов. В летний период подобные площадки особенно пользуются спросом.

Стартовая Цена лота изначально равна 677 тысяч рублей.

В акватории Тверской области, в городе Кимры по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ находится второй лот. Его площадь - 940 квадратных метров. Стартовая цена – 680 тысяч рублей. Воз-можно закрепление площадки на понтонах непосредственно на воде или установка их на берегу реки. Инвестор может провести ремонтные работы не только внутри помещения, но и организовать выход на крышу при необходимости.

До 21 мая пройдет прием заявок на оба лота. Проведение аукционов назначено на 24 мая 2019 года.