
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.
Russpass подготовил новые летние маршруты по Москве

Цифровой турсервис Russpass подготовил 3 прогулочных маршрута по столице.
"Набережными Москвы-реки" - маршрут для желающих отдохнуть у воды. Russpass предлагает прогулку по благоустроенной Шелепихинской наб., Краснопресненской наб., наб. Тараса Шевченко. Можно увидеть голландские пруды парка "Красная Пресня", зайти на смотровую площадку "Москва-Сити", совершить речную прогулку на теплоходе по Москве-реке.
"В эпицентре городской жизни" можно посетить Воронцовский парк, Нескучный сад, Парк Горького, Дарвиновский музей, рассмотреть памятник Ю. Гагарину.
"Выходной на ул. Вильгельма Пика" включает достопримечательности в окрестностях улицы. Маршрут стартует у Ростокинского акведука, ведет к монументу "Рабочий и колхозница", по ВДНХ, по парку "Сад будущего" у ст. м. "Ботанический сад".
Каждая прогулка рассчитана на несколько часов, поэтому горожанам будет чем занять себя в выходные или праздничные дни.
Справка. Russpass – сервис для туристов для планирования путешествий по России, бронирования.