Туристический сервис Russpass наградили за социальный вклад в диджитал-индустрию

Туризм >> 11.05.2021

Цифровой турсервис Russpass отметили наградой интернет-премии "Прометей-2021" в категории "Развлечения, отдых, туризм". Награда присуждается за вклад в жизнь людей и digital-индустрию.

Награду вручают мобильным приложениям, сайтам, интернет-проектам коммерческих, государственных, общественных организаций, СМИ за культурный, технологический, социальный, экономический, образовательный, оздоровительный вклад в общество.

Премия присуждается на конкурсной основе, она проходит поэтапно. Специалисты оценивают претендентов по ряду критериев - оригинальность идеи, общественный вклад, актуальность, качество контента, общественное признание, эстетика.

За 9 месяцев работы сервиса Russpass им пользовались около миллиона человек. Сейчас в нем доступно 2 тыс. туристических предложений, представленных 450 партнеров.

Пользоваться сайтом удобно, на нем много полезной и актуальной информации для туристов и не только. Постоянное развитие дает возможность совершенствоваться, учитывая потребности и пожелания людей.