Услуги патентног бюро «INTELLECTUAL-KAZAKHSTAN»

Туризм >> 12.07.2020

Для того, чтобы производить какой-то продукт, технику и не только, необходимо использовать определенную технологию, алгоритм. Те, кто разрабатывает что-то новое, должны запатентовать изобретение. Это необязательно что-то революционное и новое, например, вечный двигатель. Речь может идти о каком-то приборе, новом способе производства уже привычных вещей, которые отличаются экономичностью, какими-то другими преимуществами. Если оно теперь интересует и остальных, должно быть запатентованным.

В противном случае конкуренты или другие люди, компании могут взять и использовать эту технологию. И это при том что они её не придумали, не платили за право использования и т. д. И автор вряд ли что-то сможет доказать, если не запатентовать изобретение. В Казахстане это можно сделать с помощью компании https://intellpatent.kz.

О компании


Патентное бюро «INTELLECTUAL-KAZAKHSTAN» не первый год работает в этой сфере, имеет все необходимые разрешения для осуществления подобной деятельности, безупречную репутацию и исключительно положительные отзывы от клиентов. Ничего удивительного, так как процесс работы в максимально отлажен, оптимизирован.

Регистрация патентов, товарных знаков осуществляется со строгим учетом действующего законодательства. Всё делается максимально быстро и грамотно. Клиентами компании могут быть как частные лица, которые изобрели что-то интересное и полезное, что будет востребовано, так различные организации, конструкторские бюро, научные центры и не только.

Для того, чтобы воспользоваться услугами компании, клиенту необязательно лично отправляться в Нурсултан, где расположен офис. многие вопросы можно решить удалённо по телефону и электронной почте. Если есть какие-то вопросы, можно теми же способами связаться с сотрудником компании, получить ответы и развернутую консультацию.

Услуги


Для того, чтобы получить патент, необходимо обратиться сначала в компанию. Лучше позвонить или написать, задать необходимые вопросы, узнать сколько это будет стоить и какое время займет. Если изобретение или разработка стоющие, затраты как финансовые, так и временные на патент, с лихвой себя окупят. Ведь никто не будет иметь право просто так использовать эту технологию или разработку. Можно будет самостоятельно производить товары или услуги, либо продавать это право за неплохие деньги. И на это у владельца авторских прав будут все полномочия так как всё официально.