Почему лучше путешествовать по Исландии с частыми гидами?

Туризм >> 15.06.2020
выгодные туры в Исландию

Яркий и запоминающийся отпуск - это не просто целый день море и пляж, вкусная еда и хождение по магазинам. Эта часть отдыха сливает в одну массу и если не разбавлять путешествиями по достопримечательностям, то нечего будет вспомнить через год. Особенно, отправляясь в такую страну, как Исландия, где нет скучных архитектурных знаковых мест, в основном все удивительные места построила сама природа.

Например, здесь находится самая чистая и популярная в мире "Голубая лагуна", группа активных гейзеров, которые выстреливают высоко вверх водой. Остывший вулкан, к центру которого ведут лабиринты в горах и там можно погулять, если не боитесь, это туристический маршрут.

Путешествие в Исландию

На воде открываются невероятные пейзажи из айсбергов, которые достигают нереальных размеров. Пляжная территория усыпана вулканическим черным песком, что придает грациозности. Если вы любите снимать видео, фотографировать, ведете свой блог или канал, это идеальная страна с огромным количеством красивых кадров. Для этого, смотрите выгодные туры в Исландию 2020.

Почему частный гид?

Можно без проблем составить свою программу путешествий. Например, вы можете воспользоваться интернет-специалистами и разработать свой маршрут, но никто не гарантирует того, что вы пропустите важные и интересные места. И если не знать местности, то сто процентов вы не уведете половину природных богатств.

Групповая экскурсия

Это самая неэффективная в последнее время экскурсия. Огромное количество времени уходит на сборы. И всегда найдется тот, кто опаздывает и задерживает всю группу. В процессе гид постоянно пытается собрать всех вместе и снова тратит время. В конечном результате на ценную экскурсию уходит львиная доля, а на проволочки все остальное время. С частным гидом можно снимать и фотографировать достопримечательности вволю, никуда не спеша.

Частный проводник в мир достопримечательностей - это профессиональный тайм-менеджер, который разрабатывает свои уникальные маршруты, хорошо зная всю инфраструктуру и понимает, где понадобится потратить много времени, а где его можно сэкономить. Многие профессиональные гиды предоставляют для экскурсий свой транспорт, что делает передвижение быстрым и эффективным.

И самое главное, частный гид более внятно рассказывает о тех или иных местах, так как с самоотдачей занимается своим делом, любит его и дарит знания всем, кто интересуется вопросом. В результате вы получаете невероятные впечатления, знания и материалы.