
В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.

В столице высадят порядка 90 тыс. деревьев

Завершена реабилитация 2-го Николо-Хованского в ТиНАО

Департамент природы столицы объяснил цветение первоцветов

В 2 раза вырос оборот высокотехнологичных производств столицы

700 деревьев высадят на набережных Яузы
Глава Росавиации рассказал об открытии международных рейсов из Москвы

Глава Росавиации А. Нерадько отметил, что сейчас трудно сказать, когда будут возобновлены все международные авиарейсы. В первую очередь проводится возобновление авиасообщения внутри страны. Уже открыты некоторые маршруты, а Роспотребнадзор наблюдает за изменением эпидемиологической обстановки.
Главред портала Avia.ru Р. Гусаров уверен, что пока давать какие-либо прогнозы рано, тем более называть точные даты возобновления международного авиасообщения. Это решение должны принять не только в России, но и в других странах, которые сейчас ограничили перелеты. Открытие международных рейсов зависит от динамики пандемии, поэтому не исключен вариант открытия внешнего авиасообщения только весной 2021 г.
Председатель совета директоров Внуково В. Ванцев считает, что международные рейсы можно постепенно открывать в июле, но к привычному пассажиропотоку удастся вернуться не ранее лета 2021 г.
Ростуризм, исходя из ситуации, собирается предложить 20 новых турнаправлений внутри страны. Россиян надо знакомить с возможностями разных мест на территории России, тем более что есть куда поехать и что посмотреть.