
Москвичам рассказали, какие соцвыплаты проиндексируют в 2023 г.

Дом на 1 тыс. квартир построили по программе реновации в Лефортове

41 молочно-раздаточный пункт отремонтируют в Москве в 2023 г.

Московские производители примут участие в 15 выставках в 2023 г.

Russpass подготовил маршруты для автопутешествий из столицы

50 рейсов не улетели из Москвы 31 декабря

Проект БКЛ окупится в 2023 г. за счет инвестиций
«Дни наследия» прошли в Москве онлайн

Онлайн-марафон «День наследия 2020 прошел в столице в минувшую субботу.
Официальный сайт мэра Москвы сообщил, что мероприятие было приурочено к Дням исторического и культурного наследия.
в этом году масштабная программа с выставками, лекциями и экскурсиями по знаменитым зданиям перенесена в онлайн формат.
Заммэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что онлайн-марафон проходил с 10:30 и до 21:45.
Трансляция марафона «День наследия 2020» прошла бесплатно на Youtube-канале столичного департамента культурного наследия.
Также ее можно было наблюдать на официальной странице ведомства в сети Facebook, а также в разделе «Дни наследия» портала «Узнай Москву» и в разделе «Культурное наследие Москвы» онлайн-проекта #Москвастобой.
Модератор, журналист и автор документальных фильмов и передач о Москве Владимир Раевский провел эфир из телевизионной студии.
проведет модератор, журналист и автор документальных фильмов и передач о Москве Владимир Раевский. Он связывался с российскими и международными экспертами в области истории архитектуры и реставрации, а также сохранения культурного наследия, используя для этого видеозвонки.