
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.

В 2025 г. в столице продлят нулевой транспортный налог на электромобили
Туроператорам предложено отговаривать путешественников от поездок в Китай

Ростуризм предложил российским туроператорам поискать для путешественников вместо Китая другие интересные поездки, в страны со стабильной эпидемиологической ситуацией.
В пресс-службе Ростуризма сообщают о своей настоятельной рекомендации туристам учитывать сложившуюся ситуацию при планировании путешествия и при желании отправиться в поездку в Китай.
В случае, когда появляются желающие съездить в эту страну, туроператоры должны ознакомить их с информацией о сложившейся там эпидситуации и о риске заражения. Им должны быть предложены путешествия в более благополучные в эпидемиологическом отношении страны.
Напомним, что о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань сообщили власти Китая в конце 2019 года.
Ее возбудителем определили коронавирус - 2019-nCoV. СМИ сообщили 24 января о более 877 случаях заражения новым типом коронавируса. От этой инфекции скончалось уже 26 человек.
Коронавирус уже зафиксирован и за пределами Китая - в Южной Корее, Таиланде, Японии, США, а также в Сингапуре и Вьетнаме.