Фестиваль "Дикая мята" можно посетить, воспользовавшись льготой

Туризм >> 27.06.2019

На фестиваль «Дикая мята» по льготным билетам смогут попасть пассажиры АО «Центральная ППК». Им их продадут со скидкой в 500 рублей.

В пресс-службе ЦППК проинформировали, что приехавшие на фестиваль на электропоезде, получат скидку в 500 рублей, приобретая в кассе фестиваля взрослый билет. Это окажется возможным, если в кассе они покажут билет на пригородный поезд до станции «Тарусская», действительный в дни фестиваля.

Таким образом, гостям фестиваля из Москвы и Тулы предлагают приехать на электропоездах до станции Тарусская. Станция находится неподалеку от фестивальной площадки. С Курского вокзала доехать на нее можно за 1 час 30 минут на экспрессе, за 2 часа 20 минут – на электропоезде, а из Тулы поездка продлится около часа. До площадок фестиваля затем с Тарусской можно будет доехать маршрутными такси.

Официальный сайт фестиваля «Дикая мята» содержит информацию о всех возможных маршрутах для гостей. А в последний день «Дикомятный экспресс» доставит их от станции «Тарусская» на Курский вокзал. Запланирована остановка экспресса на станции «Царицыно».
Только один рейс совершит этот экспресс, а, чтобы стать его пассажиром, следует за 400 рублей купить билет на сайте крупнейшего музыкального фестиваля «Дикая мята», который пройдет с 28 по 30 июня.