Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
В столице запущены новые цифровые сервисы о женском здоровье
Фестиваль «Сады и люди» пройдет на ВДНХ в августе

Фестиваль «Сады и люди», который пройдет в Москве на ВДНХ пройдет с 16 по 26 августа. Около 100 ландшафтных дизайнеров примут в нем участие. Гости фестиваля побывают на экскурсиях с известными дизайнерами садовых композиций.
Здесь пройдут мастер классы, лекции, выставки коллекций растений.
Жюри фестиваля возглавит британский садовый дизайнер Энди Стеджен. Они будут выбирать победителей в трех номинациях: «Малый сад», «Большой сад», «Ландшафтный арт объект» и «Сады начинающих».
Каждые два часа в рамках фестиваля будут проводиться бесплатные экскурсии. Можно будет познакомиться с с лекциями профессиональных садоводов, получить ценные советы по проектированию и строительству садов.
Участники проекта «Букетный бум» из овощей и фруктов изготовят необычные букеты. А «Цветочная палитра» представит вниманию посетителей лучшие коллекции многолетников от российских селекционеров. Дети также смогут поучаствовать в викторинах и мастер-классах, подготовленных специально для них.
Сообщение получено от Агентства городских новостей «Москва».



