Девять транспортных развязок добавится в 2019 году к столичной транспортной системе

Туризм >> 21.01.2019

В Москве построят еще 9 новых транспортных развязок. Они появятся на пересечении кольцевой магистрали с улицей Генерала Дорохова и с Бесединским и Волоколамским шоссе. Современные транспортные развязки появятся взамен старых, которые будут реконструированы на МКАД в 2019 году. Это развязки на пересечении с улицами Поляны, Липецкой, Верхние Поля, Капотня, а также с Алтуфьевским шоссе и Осташковским шоссе.

В пресс-службе столичного стройкомплекса со ссылкой на заммэра Москвы Марата Хуснуллина сообщили, что в 2019 году начнутся проектно-изыскательские работы по развязкам на пересечении МКАД с несколькими улицами Москвы.

В настоящее время на пересечении кольцевой магистрали с Бесединским и Волоколамским шоссе, а также на пересечении с улицей Генерала Дорохова уже начато строительство строительство современных дорожных транспортных развязок.

Всего за 2019 год планами охвачено 9 транспортных объектов, благодаря которым будет значительно разгружена МКАД, а также улучшена транспортная ситуация не только в районе пересечения магистралей, но и на всем протяжении вылетной трассы.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html