Северо-Восточная хорда разгрузит МКАД

Туризм >> 15.08.2018

Москва получит три новых участка Северо-Восточной хорды в течении ближайших трех месяцев.

Сообщает портал мэра о правительства Москвы и пресс-служба Стройкомплекса Москвы.

Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал, что в ближайшие недели планируется открыть участок от Щелковского до Открытого шоссе. В начале осени планируется запустить движение по начальному и конечному участкам хорды –
от улицы Фестивальной до Димитровского шоссе и от проспекта Энтузиастов до МКАД.

Когда начнется движение транспорта по этим участкам, это значительно разгрузит МКАД и вылетные магистрали на востоке и севере Москвы.

Порядка 120 километров новых дорог планируется построить до конца года в Москве. Сейчас построено уже 50 километров.

Северо-Восточная хорда протянется от трассы Москва-Санкт Петербург до новой развязки на МКАД на пересечении с магистралью Вишняки-Люберцы и соединит Щелковское, Измайловское, Дмитровское, Открытое и Алтуфьевское шоссе.

Сообщение получено от Рамблер.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html