
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.
В Марьино появится Центр дополнительного образования

Сергей Собянин рассказал в своем Twitter, что в 2019 году в Марьино начнет свою работу Центр дополнительного образования. Он привлечет в свои стены, как детей, так и взрослых учеников.
В новом центре будут организованы классы декоративно-прикладного искусства, изобразительного искусства, пения и других центров творчества, направленных на развитие личности.
Рядом расположится парковочная площадка и уютные места для отдыха – написал мэр города.
Ранее на страничках Twitter московского градоначальника появлялась информация о том, что в сто-лице планируется строительство новых школ и детских садов.
В скором времени в районе Солнцево построят новый корпус школы №1002. В районе Волоколамского шоссе появятся корпуса нового детского сада. А в Хамовниках запланирован масштабный ремонт здания школы искусств «Старт».
К 2020 году за счет бюджета в столице планируется строительство 74 объектов образования. Это будет 26 школ. 20 зданий для детей начального образования и 28 детских садов.
Информацию предоставил Рамблер.