Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
Фестиваль "Семейная команда" для молодежи пройдет 19 октября

"Семейную команду" примет Дворец творчества им. Гайдара. Принять участие могут школьники 7+, студенты, учителя.
Будут созданы команды по 2 - 8 человек, которым предстоит пройти испытания. Например, во время "Пятнашек" нужно перепрыгивать по платформам без касания земли. Также придется ползком преодолевать препятствия - низко натянутые сетки.
"Рукоход коньковый" заключается в прохождении подвесных металлических труб, удерживаясь руками и ногами.
Соревнования требуют от участников определенного уровня спортивной подготовки и хорошую физическую форму, что не является проблемой для большинства председателей молодежи, которые посещают физкультуру, ходят в тренажерные залы или просто ведут активный образ жизни.
На мероприятия можно приходить с друзьями и родственниками, которые могут поддержать спортсменов. Разрешается приходить с плакатами, флагами, кричать речовки без оскорбления соперников.
Напомним, что недавно марокканец Ю. Беннар в Московском марафоне пробежал дистанцию за 2,11 часа, что стало рекордом. Ранее пальму первенства держал А. Алексеев, который в 2016 г. стал лучшим со временем 2,13 часа.



