В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
В Москве пройдет Кубок Мэра по стендовой стрельбе

С февраля до мая состоятся соревнования по стендовой стрельбе - Кубок Мэра Москвы. Турнир пройдет в категориях скит, спортинг-компакт, трап в виде этапов.
Участвовать в соревнованиях могут профессиональные спортсмены и любители. В отборе спортинг-компакт будут участвовать 360 человек, из них 180 попадут в финал, 12 — в суперфинал. Будет 2 победителя: один среди профессионалов, один среди любителей. Главный приз - автомобиль "Москвич-3".
На территории спортинг-клуба "Румянцево" 24-26 мая пройдет финал соревнований, который будет выстроен в виде семейного фестиваля. Здесь можно будет принять участие в мастер-классах, тематических мероприятиях.
Для участия в соревнованиях нужна регистрация на сайте турнира до 29 января.
Напомним, что вчера в "Лужниках" состоялся Зимний день спорта. Желающие играли баскетбол, керлинг, волейбол на снегу, снежный дартс, биатлон, участвовали в эстафете "Семейные веселые старты". Мероприятие проводилось для популяризации спорта и здорового образа жизни, для расширения семейного спорта.



