
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора
Фестиваль водных видов спорта "Открытая вода" пройдет в Москве

На Гребном канале в Крылатском 11-12 сентября пройдет фестиваль "Открытая вода", который соберет любителей водных видов спорта.
Это масштабный праздник с несколькими соревнованиями, отдельными площадками, активностями для желающих, детей, зоны питания и развлечений. На Гребном канале подготовлены зоны для каждой спортивной дисциплины. Здесь помимо просмотра соревнований буде чем заняться взрослым и детям.
Завтра состоится финал чемпионата РФ по водно-моторному спорту, 12 сентября - SUP-карнавал, соревнования по хай-дайвингу. Второй день больше заинтересует молодежь.
Жителей города приглашают также на Кубок Москвы по скейтбордингу. Зрителей ждут развлечения с выступлением музыкальной группы, пиротехническим представлением.
12 сентября в городе также пройдет Кубок президента России по современному пятиборью, ранее известный как Кубок Кремля. Это мероприятие пройдет на базе первого в стране центра современного пятиборья "Северный".
Все эти мероприятия пройдут в рамках празднования Дня города.