Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
В столице запущены новые цифровые сервисы о женском здоровье
Турнир по латиноамериканским и спортивно-бальным танцам пройдет в Москве

В МВЦ "Крокус Экспо" в Москве пройдет 25-й танцевальный турнир "Кубок ЦСКА "Вальс Победы" с 1 по 3 мая.
На мероприятии соберутся чемпионы мира, Европы, чемпионы России, которые сразятся в программах латиноамериканских и бальных танцев (ча-ча-ча, самба, пасодобль, лиричная румба).
Судьями станут представители разных танцевальных направлений. Финал станет ярким танцевальным шоу.
Организатором "Вальса Победы" является В. Кокоулина. Она рассказала, что в прошлом году из-за карантина турнир отменили, а он долен был стать юбилейный. Теперь юбилей отпразднуют в этом году. Уже 4 месяца идет подготовка. Вложено много сил, эмоций, реализовано много задумок. Приглашены пары №1 многих стран.
В рамках мероприятия пройдет акция "Дети войны", а потомки участников ВОв могут выйти на паркет и посвятить свой танец предкам-героям.
Этот турнир станет самым крупным в рамках Всемирной танцевальной олимпиады, вошедшей в Книгу рекордов России в 2020 г. как мероприятие с наибольшим количеством танцоров со всего мира.



