Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
В парках Москвы открылся 21 каток с искусственным льдом

Заммэра Н. Сергунина сообщила о запуске 21 катка в столичных зонах отдыха. Все это катки и с искусственным льдом, потому что для настоящего еще не наступили подходящие погодные условия. Катки работают в парках разных районов - Таганском, Перовском, Измайловском, "Дубки", "Красная Пресня" и др.
Каждая площадка по-своему декорирована, а для комфорта посетителей есть пункты заточки и проката коньков, фуд-корты, теплые павильоны. О наличии в этих местах туалетов не сообщается, хотя они должны быть.
Далее в Москве готовят к открытию 38 катков с настоящим льдом. Их заливка запланирована с 28 ноября. Далее будут открыться все новые катки и это открытие будет продолжать до января. Ни один район города не останется без своего льда, на котором можно покататься всей семьей.
Напомним, что самый большой каток города также уже запущен на ВДНХ. Он сможет вместить одновременно 4 тыс. посетителей. Этот каток пользуется наибольшей популярностью среди туристов, потому что площадок со льдом такого размера почти нигде нет, кроме естественных водоемов.



