Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
В павильоне "Экономика Москвы" обсудят тренды развития мегаполисов
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Обладатели олимпийских медалей из Москвы получат премии мэра города

Московские спортсмены, взявшие медали на XXXII Олимпийских играх, получат премии от правительства Москвы. Отметят и работу тренеров.
Премиальные выплаты составят: 4 млн руб. за золото, 2,5 млн руб. – за серебро, 1,7 млн руб. – за бронзу. Тренерам выплатят 50% от этих сумм.
Столичные спортсмены внесли наибольший вклад в победу команды РФ. Медали игр в личном, командном зачетах получили 44 спортсмена в 13 видах спорта. Москвичи в копилку сборной принесли 28 медалей (39% всех медалей сборной): 7 золотых (35%), 13 серебряных (46%) и 8 бронзовых (35%).
По одному золоту завоевали в фехтовании, греко-римской борьбе, теннисе, по 2 – в синхронном плавании и спортивной гимнастике. По одному серебру спортсмены получили в легкой атлетике, спортивной гимнастике, волейболе среди мужчин, гандболе среди женщин, баскетболе 3х3 среди женщин, по 2 – в фехтовании, теннисе, художественной гимнастике, плавании. 2 бронзы завоевали в велотреке и спортивной гимнастике, 1 – в плавании, греко-римской, дзюдо, вольной борьбе.



