В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
В павильоне "Экономика Москвы" обсудят тренды развития мегаполисов
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Собянин наградил московских спортсменов – призеров Олимпиады в Токио

Мэр Москвы вручил столичным спортсменам, которые получили медали Олимпийских играх в Токио, и их тренерам, сертификаты на премии.
Собянин отметил, что все поддерживали спортсменов, а сам еще никогда так не переживал и не смотрел столько Олимпийских Игр.
Мэр поблагодарил местные спортивные школы, тренерский состав за хорошую подготовку спортсменов к соревнованиям, несмотря на то, что в прошлом году условия для подготовки были не лучшими. Именно москвичи собрали 40 % медалей российской сборной. Это самое большое представительство одного города на токийской Олимпиаде.
Призовые чемпионов составили 4 млн руб., серебряных призеров – 2,5 млн руб., бронзовых – 1,7 млн руб. Тренеры спортсменов получат выплаты 50% от призовых своих подопечных.
Напомним, что призерами победителями Олимпиады в 13 видах спорта стали 44 московских спортсмена. 24 из них являются воспитанниками Москомспорта, 11 - спортивных сообществ и организации Москвы, 9 подготовлены совместно спортивными обществами города и Москомспортом.



