Отказаться от секса: какими отговорками девушка для этого пользуется

Спорт >> 25.07.2021

Интимная близость имеет место быть в каждой паре. С помощью секса мужчина и женщина демонстрируют чувства друг к другу, сбрасывают сексуальное напряжение. Партнеры стараются не только экспериментировать в постели, чтобы получать удовольствие, но и делают половую жизнь регулярной, чтобы приятные ощущения и эмоции испытывать всегда. Но порой случается так, что девушка отказывается от секса. Причин она при этом называть не будет. Она будет лишь использовать отговорки, чтобы заставить мужчину остановить флирт, не приставать к ней с просьбами отправиться в спальню. Какие же отговорки будет дама использовать? Как мужчине на них реагировать? Об этом будет рассказано далее.

У меня болит голова

Эта фраза стала фигурировать не только в речи девушки, которая отказывается от интима. Ее стали употреблять в анекдотах, шутках. А все из-за того, что она довольно избитая и старая. Если парень слышит такую фразу от избранницы в ответ на предложение заняться сексом, то ему стоит pя дать ей таблетку от головной боли. Если барышня откажется, то необходимо или выяснить отношения, откровенно поговорив или зайти на сайт relaxdnepr.com с проститутками Днепра и выбрать понравившуюся жрицу любви.

Я устала

Да, девушка может устать на работе, может выбиться из сил. Но это не значит, что жаждущий секса мужчина должен ждать до тех пор, пока дама отдохнет. Молодой человек должен лечь с барышней спать, начать прикасаться к ней, поддерживать с ней тактильный контакт. От такого даже самая уставшая дама проснется, согласится на интим.

Я не испытываю с тобой оргазма

Эту фразу нельзя даже отговоркой назвать. Она настолько жесткая, настолько прямая, что вывод можно сделать только такой, что даме безразличны чувства мужчины, что она может и даже хочет задеть его за живое. Если барышня позволяет себе подобное, то мужчине не стоит начинать экспериментировать в постели, пытаться ее удовлетворить. Следует расстаться с избранницей, а не давать ей оскорблять себя, обижать и унижать. Девушка требовательна к своему внешнему виду, ей хочется быть красивой в своих глазах, в глазах мужчины. Если у нее есть комплексы, то они будут давать о себе знать. Если они сильны настолько, что дама отказывается от интима, то без внимания это оставлять нельзя. Мужчине стоит убеждать девушку в том, что она прекрасна, красива. Ему необходимо делать ей комплименты, хвалить ее. С течением времени она поверит в свою привлекательность, станет более активной, инициативной в плане секса.

Ты постоянно требуешь секса

У партнеров могут не совпадать сексуальные темпераменты. У мужчины либидо может быть высоким, а дамы оно будет низким. В таком случае ей в какой-то момент надоедят его предложения заняться сексом. Парню стоит бросить вызов барышне. Для этого он должен сделать вид, что не хочет секса, не проявлять никакую инициативу. Через какое-то время дама сама начнет предлагать ему интим, станет его соблазнять.

Мы всегда делаем одно и то же

Однообразие может угнетать девушку. Ей хочется чего-то нового, интересного в постели. У нее есть желание получать приятные, но разные ощущения. Мужчине стоит дать барышне то, что она просит. Ему следует приступить к экспериментам в постели, начать пробовать новые позы, применять секс-игрушки. Все это подарит даме новые ощущения, приведет к тому, что она с энтузиазмом будет отправляться в спальню.

Я просто не хочу

Эта фраза является самой худшей отговоркой. Дама даже не приложила усилий, чтобы придумать что-то более интересное. Она ограничилась лишь примитивным высказыванием. Произнесение такой фразы означает, что избранница все для себя решила. Она не хочет отношений, ей не нужен конкретный партнер. Мужчине не стоит ждать, пока она его бросит. Ему следует просто уйти от дамы. Отговорки девушка не будет придумывать на пустом месте. Если она отказывается от секса, то для этого наверняка есть причина. Мужчине необходимо понять, в чем дело, решить проблему. Только в этом случае он сможет сохранить отношения.